Народ, помогите, не могу без микроволновки!!!

Алуис Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Кто-нибудь знает, где можно в Саратове найти магнетрон для СВЧ или как его починить?
Дополнен 13 лет назад
Большая просьба: отвечать только на поставленный вопрос)))
Лучший ответ
Сергей Сергеев Гуру (3638) 13 лет назад
если все напряжения к магнетрону приходят (или он садит высокае !?) и
если накал магнетрона цел и внешне антенна не повреждена
то скорее всего у вас пробило проходные емкости в самом магнетроне
нужно в мастерской поискать именно сгоревший и оттуда взять часть с разьемом (в колодке находятся залитые кондеры )
сами не сделаете мастер возможно (если ему захочется )
удачи !
Остальные ответы
Наталья Александровна Малышкина Гуру (3153) 13 лет назад
Легче приобрести новую она ж понты стоит, и заморачиваться)
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 13 лет назад
Обратитесь в сервис. Самостоятельный ремонт может обернуться плачевно.
albert belkov Оракул (52877) 13 лет назад
Вперёд -- к щам-борщам !!!