Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь антидепрессант,который отпускается без рецепта. Заранее спасибо

Елена Перминова Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3641) 13 лет назад
нормальные препараты только по рецепту...
Светлана Тарасенко Профи (892) 13 лет назад
афобазол. неплохой препарат, только злоупотреблять антидепрессантами не нужно.
Наталья Фролова Знаток (355) 13 лет назад
За 8 лет поиска, поняла - нужно осваивать позитивное мышление)))
Art life Мыслитель (8496) 13 лет назад
нейростабил, комплекс витамина С, прогулки в лесопарковой зоне 1-2 часа
delfa Знаток (398) 13 лет назад
Меня после тяжелейшего стресса спасал Персен, по выходить надо самому, организм просто может не отреагировать на препараты