Как начинаеться ангина? какие первые самые признаки существуют+
знаю только что с сухостью во рту. За сколько дней она развиваеться?
Ангина - тяжелое инфекционное заболевание. Так что начинается оно с высокой температуры и сильной боли в горле. Если в него заглянуть, то миндалины обычно не просто красные, а с налетом. Сухость и першение - это детский лепет по сравнению с ангиной.
у нас резко поднялась т до39
При ангине температур поднимается очень сильно, и ОЧЕНЬ больно глотать, это два основных признака.
Першение в горле....
За сутки начинает небо чисатся.