У меня Windows 7 Ultimate x64.Киностудия Windows Live не читает фильмы расширения mkv.Подскажите какие кодеки нужны?

alexandr orlov Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я знаю есть кодеки которые могут читать фильмы mkv расширения в Киностудии Windows Live. codec.pack.v2.7.0 тому потверждение, но с этим кодеком на некоторых фильмах нет звука.
Дополнен 14 лет назад
Мне не нужен медиаплеер, мне нужен видеоредактор
Голосование за лучший ответ
Арсений Козеев Мудрец (13009) 14 лет назад
Кодеки тут не помогут.
Он не преднозначен для mkv
пробуй конвертировать в другой формат
Бронислав Алексютин Мастер (1007) 14 лет назад
Попробуй ФПлайер или Кристал Плеер - они многие форматы читают и бесплатные версии есть...
Bohemer Просветленный (38574) 14 лет назад
KMPlayer ставь и будет показывать все видеоформаты скачать:
Можно установить набор кодеков K-Lite Codec Pack 64-bit
скачать: