Какой тканью лучше обшить угловой диван? Велюр, Флок, Шинил, Флок на флоке, Кожзам ?

Margosha Ученик (237), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Крылова Мастер (1145) 13 лет назад
У Вас животные есть?
у меня кошка шинил любит))) )
Флок хорошо моется всеми средствами для ткани)) )
Велюр красота
Кожзам сейчас по качеству неуступает нат. коже

ЕСЛИ УГЛОВОЙ ШИКАРНЫЙ БОЛЬШОЙ ДИВАН НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ нат. КОЖА))))))))))))))
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104772) 13 лет назад
от кжзама будет постоянно мокрая спина и пятая точка, Если есть кошка или собака, то наилучший материал на сегодня флок-не обдерут и хорошо отчищается