Кто может помогите...
ЭТО СТАЛО ВЫЛЕЗАТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ.
Невозможно открыть документ, так как пользователь не обладает достаточными полномочиями.
..Это сообщение может появиться, если файл сохранен с разрешениями. Разрешения (права доступа, привилегии) могут присваиваться файлам, папкам и большинству ресурсов, доступных через сеть (принтерам, общим папкам, файлам, базам данных, веб-узлам и т. д.). Если пользователь пытается открыть ресурс, для которого заданы разрешения, это сообщение появляется в том случае, когда у пользователя нет соответствующих разрешений.
Разрешения устанавливаются для отдельных пользователей, групп пользователей или для выбранного компьютера. Как правило, это сообщение появляется при работе в сети, в которой администратором назначены разрешения для отдельных пользователей и групп; возможно, доступ к локальным ресурсам на компьютерах отдельных пользователей заблокирован вследствие применения этими пользователями локальных разрешений. Если пользователю не удается открыть ресурс на файловом сервере или на компьютере в сети, то, скорее всего, ему следует проверить настройки своей учетной записи и выяснить, имеются ли у него разрешения на доступ к указанному ресурсу. Если неизвестно, имеются ли у пользователя необходимые разрешения, ему следует обратиться к системному администратору или к владельцу компьютера, на котором расположен общий ресурс.
Как правило, это сообщение не появляется, если используемый диск отформатирован в системе FAT или FAT32. Это сообщение может появиться, если диски отформатированы в системе NTFS, HPFS или любой другой системе, позволяющей устанавливать разрешения для файлов.
Иногда на контроллере домена, предоставляющем пользователям доступ в сеть, утрачивается информация для идентификации определенного пользователя; кроме того, учетная запись может быть преднамеренно отключена администратором сети. В этом случае пользователь может только выключить и снова запустить компьютер (выключение компьютера необходимо для обнуления кэшированной информации на сетевой плате). При перезапуске сбрасываются параметры DHCP и информация, используемая для проверки подлинности при предоставлении доступа к сети. Если эти действия не принесут успеха, обратитесь к администратору сети для восстановления учетной записи.
Существует также возможность, что доступ к файлу, который вы пытаетесь открыть, ограничен с помощью средств Information Rights Management (IRM). IRM - это альтернативный способ ограничения доступа к файлу, позволяющий авторам файлов ограничивать правку, копирование, печать и передачу информационных материалов. Если на файл наложены ограничения и требуется получить доступ к его содержимому, следует обратиться к автору или владельцу этого файла с просьбой добавить ваш пользовательский идентификатор в список пользователей, которым разрешен доступ к файлу.
Дополнительные сведения об этом сообщении об ошибке в Интернете.
Какую ВИНДУ установили? Если 7-ку то не парся зайди в программы выбери пункт ОБНОВЛЕНИЯ и включи его комп сам загрузит не дастоющие проги и ВСЁ!!!
возможно вирус нортон 360 на 90 дней скачайте обнавите сканте комп вот ссылка http№№№№№№://buy-static.norton.№№№№№com/prod/html/partner/msft№№№№_RU.html?VENDORID=№№№№MICROSOFT удалите №№№
.если нет проверте систему на наличе ошибок с помошю Norton Win doctor 2009 или Norton utilites 14 поищите в гугле