Можно ли постирать в машинке детский конструктор типа лего, только крупный????
Кто - нибудь пробовал. Пыльный весь, в коробке лежал вперемешку с другими игрушками, грязный, не перебирать же его весь????Не мыть же по деталям... там его целый мешок.
Я свой просто в ванной купаю с порошком. Про стиралку я бы и не додумалась, страшновато как то ((((((
Достаточно просто в тазике с теплой водой и порошком. Я кнопочки с клавиатуры так стирал - только в кулечек их сложил.
можно!! !
только отжим отключите :)
я в машинке чего только не стирала - даже мешок мелкой морковки мыла :)
а зачем в машине то? просто в тазу замочить в шампуне, а потом прополоскать вместе с мешочком
можно при 30 град