фильм Дюна. скажите последовательность фильмов ,,Дюна,, и вообще сколько их?

IrisFlora Мудрец (16273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Я видел только две части, "Дюна" и "Дети Дюны"(вторая часть) . Слышал от одного знакомого что скоро третью часть снимут. Но я вот книгу читал "Бог-Император Дюны" - книга мне средне пришлась. значит фильм "Бог-Император Дюны" стрёмный по моему расчёту. Лично я "Бог-Император Дюны" не жду, мне книга "Бог-Император Дюны" не очень понравилась. Но вот "Дюна"(первая часть) отлично снят. Фильм "Дети Дюны" на любителя снят. Вы можете "Дюна" посмотреть, вам понравиться первая часть. "Дети Дюны" уже слышком замудренный фильм.