А что для вас "Ответы"?

Куртосс Оракул (77208), закрыт 13 лет назад
для меня - так... иногда....время убить, с народом пообщаться, почерпнуть знания. поделиться своими...
Лучший ответ
ночь 1 Просветленный (36661) 13 лет назад
Это просто интересно, поэтому я здесь и нахожусь! Мечтаю стать наивысочайшим пользователем этого проекта-то есть такое количество баллов, которое еще никто не набрал!
Остальные ответы
TeMz Мыслитель (7198) 13 лет назад
для меня тож... делать нечего)
Ken Block Просветленный (31056) 13 лет назад
судя по рейтингу ты довольно часто его убиваешь тут))
КуртоссОракул (77208) 13 лет назад
ну... учитывая моё членство здесь с осени 2006-го - не так уж он и высок - не так уж и часто
Мария Изотова Ученик (144) 13 лет назад
Мдя.. . или баллов набрать.. . или время убить.. . или от нечего делать.. . вариантов много
Наталья Хохлова Гуру (3865) 13 лет назад
Кто бы мне ответил на вопрос: Зачем я сижу и читаю вопросы - ответы? Время позднее, 1:48 ночи... Спать надо! Нет же... сижу... читаю. Что для меня Ответы? Интересно, наверно. Вот и всё.