Мне гадалка нагадала

Яна Крот Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Бред полный. Вообщем есть у подруги ясновидящая. Я ей не верила. И тут получилось, что многое из её предсказании сбылось. И мой развод и измена мужа. Значения не предала. Но вот проблема в голове. Может глупо, но сказала она мне, что либо я мужа прошу и буду всегда с ним, либо навсегда одна. И вот мы с мужем уже 1 не вместе, отношения сложные, у меня никого не было , он уже кучу баб сменил. И меня заклинило. Я понимаю бред. Я не хочу верить. Но мысль в голове об одиночестве убивает, плюс у меня ещё ребенок часто болеет, устаю быть одна. Что делать? У меня депрессия.
Лучший ответ
Вова К. Знаток (330) 13 лет назад
никогда не сдавайтесь!! ! я ж не сдаюсь, у меня тоже чтото типа этого
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114965) 13 лет назад
Если веришь, то все сбывается, если нет, то чихать на это.. .
Это самогипноз (как и любое предсказание)...
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 13 лет назад
Не зацикливайтесь! Обратитесь к другой ясновидящей или еще раз к этой, если доверяете. Будущее имеет способность изменяться, вернее, это Вы его меняете, своим поведением, отношением, выбором и т. п.
Ната Пак Гуру (4310) 13 лет назад
Депрессия все портит, возьмите в себя в руки. Удачи вам.
Татьяна Кондрашова Ученик (177) 13 лет назад
помните что мысли материальны и програмируйте ваш мозг позитиииивноооо
Пользователь удален Мудрец (19565) 13 лет назад
Это говорит о том, что нельзя гадать на будущее...