Мужчина с бритой головой выглядит привлекательно?)))

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103548), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Батьковна Знаток (335) 13 лет назад
Кому как а меня так просто возбуждает....
Остальные ответы
Natali Гуру (4293) 13 лет назад
Нет привлекательней с натуральной лысиной
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 13 лет назад
я бы не хотела своему так делать, ему здорово с волосами, особенно, когда за ушками завитки, так эротично,
а бритость - это как-то грустно (
Ира Иванова Оракул (62069) 13 лет назад
только если он - Мел Гибсон!)
Виктор Мыза Мастер (1966) 13 лет назад
Как говорил один популярный персонаж: "Ага, гладкий, как биллиардный шар! "
Катя Ткач Мастер (2052) 13 лет назад
а я наоборот волосатых люблю как этот
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
Никогда в жизни не любила лысых, отвращение к ним испытывала. Пока не встретила любимого мною сейчас мужчину. Он высокий, стройный, и голова лысая. Смотрится классно, ему идет! Но только у него нравится лысая голова.
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
смотря какой. Захар Прилепин - да. Фёдор Бондарчук - нет