Как необычно провести свидание в воскресенье? Кино кафе не предлагать.

ORIFLAME FREE 24/7 Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Веселый Чат Мастер (1354) 13 лет назад
Пойди в сос. бор и скатывайся с горки на санках.
Гигабайт Мастер (1346) 13 лет назад
длительная прогулка пешкарусом, в неизвестном раёне )))
Jackie Chan Мыслитель (7482) 13 лет назад
боулинг, билиард, бассейн, ледовый каток. прогулки под луной, ресторан...
ma ma Знаток (306) 13 лет назад
коньки, а можно картинг или зорбинг, новые впечатления гарантированы)
Aleksandr Tokarets Мастер (1418) 13 лет назад
Дунуть косяк, похавать тортики с фантой
Оленька Царева Мастер (1163) 13 лет назад
Джакузи, шампанское, свечи, или канатка, холод, но зато под луной.... или цирк, дельфинарий
vinja Гуру (3664) 13 лет назад

Сауна, прогулка на вертолете, слетать в Париж, пойти в краеведческий музей.
Кладбище тоже кстати оригинально: )
Arman Babayan Профи (666) 13 лет назад
То чего никогда бы в голову не пришло! Что-то нестандартное, что будете вспомнимать в будущем)
Валерий Давыдов Ученик (125) 13 лет назад
Я для своей девушки накрывал белоснежный стол со свечами на крыше дома.... летом естественно)