кто все ровно поедет в Египет при возможности не смортя на то что там творится ??

Гайсан Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Емельянова Гуру (3757) 13 лет назад
Пока в Египет нет вылетов и думаю ещё какое-то время не будет, да и вообще они себе круто подорвали экономику, которая и без того хромала, вряд ли быстро восстановятся.... Хотя, увидев, что там вандалы начали громить музеи и памятники архитектуры (там же одни из самых древних сокровищ цивилизации находятся) , мне срочно захотелось в Египет съездить, пока там ещё всё цело, хотя никогда ехать я туда не собиралась из-за этих же бедуинов, арабов бедных и т. д. (что говорить - страна третьего мира) . Но Норвегия - это слишком! Виктория, люди едут в ЕБипет из-за моря и "всё включено" за копейки! Короче, если возобновят туризм к лету в Египет - то съезжу обязательно, хоть и не собиралась, а то разнесут нафиг весь Каир и пирамиды к черту, а я их ещё не видела!! ! Вот так вот угроза разрушения памятников архитектуры и войны там на меня подействовала)))))
Остальные ответы
Юрий Панов Оракул (91232) 13 лет назад
От египетского бунта выиграли Таиланд, Мальдивы, Эмираты.
Виктория Волкова Гуру (4177) 13 лет назад
Вот уж куда никогда не мечтала поехать, так это - в Египет! Ни - до, ни - в данный момент, ни - после того, что там сейчас творится. Это - моё мнение, хотя рвутся туда многие. Я считаю, что, если появились средства поехать куда-либо отдохнуть, то нужно выбрать такую страну, в которой есть нечто, чего тебе не хватает дома! Не хотела бы никого обидеть! Но ехать, тратя свои собственные деньги, чтобы посмотреть на бедуинов в их пустыне, которые долгое время живут вдали от цивилизации, (уходят в эту пустыню из селений на много месяцев, живут там без воды, грязные, неухоженные) , - нет уж, увольте!! ! Идя на и с работы по нашим улицам я каждый день вижу некоторых наших "бедуинов", не желающих работать, пьющих, что попало.. . Я на них смотрю, мне тошно! Зачем мне чужие? Удивляюсь много лет уже, почему все упёрлись в Египет? Существует же, например, Норвегия!! ! Там - бесконечно красивая природа!! ! Цивилизация - полнейшая, ехать туда - недорого! И - красота такая, что аж дух захватывает! У меня сейчас там сын работает, фотки нам перекидывает, - глядела бы вечно!! ! Горы - зелёные или покрытые ледниками, скалы - огромные, шикарные, озёра - не передать, какая вода красивая!! ! -синяя, голубая, - чистая, без мусора! Вот куда ехать надо! Вернувшись из такой красоты ты весь год будешь на крыльях летать!! ! А то - Египет!...
Euphoria Мыслитель (9266) 13 лет назад
думаю, никто... поднимется турбизнес Греции, Кипра, Турции, отчасти Израиля + Юго-Восточная Азия.... С Египтом покончено на долгое время, экономика этой странный - в каменном веке, им трудно будет подняться и процесс займет годы.... И еще неизвестно кто придёт к власти, если исламисты, то будет иранский вариант, хиджабы и т п. или саудовский :))) вариант, где даже европейских и американских женщин, христианок закутывают до самых глаз "с порога", то бишь с трапа самолета :)))
Виктория, а Вы в море купаться хотите или Вы морж?) Вам пойдет и Балтийское море?
Igor Bor B Ученик (233) 6 лет назад
В Белое всех . Мурманск нас ждёт - не Марсаалам