Что приготовить на завтрак быстро и вкусно?)))

Sosna Искусственный Интеллект (118248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 13 лет назад
Порезать хлеб или батон кубиками, колбаску или мяско брусочками, сыр потереть на терке, помидоры тонкими кружочками.
Взбить яйца со сметаной, смешать взбитые яйца со всей нарезкой, выложить в сковороду и жарить на слабом огне.
Быстрее просто полноценный завтрак не придумаешь.
Помидоры можно не смешивать со всем вместе, а положить сверху, когда все выложено и немного утопить.
Приятного аппетита!!!
Остальные ответы
Falkrum Мастер (1025) 13 лет назад
Посидеть попой на батарее =)
Рэд Бул Мудрец (10752) 13 лет назад
Пожарить хлеб с яйцами и луком.
Andrej N Оракул (57194) 13 лет назад
как всегда.. . лучшее блюдо это яичница.. . приправы по вкусу...
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 13 лет назад
Он завтракает вилкой\ На улицах больших. \ Закусывает искрой\ Из проволок прямых. Осип Мандельштам Сонный трамвай

от тебя - хоть железо.. А мужу -манной каши.. .

Источник: Давай заискрим
Людмил@ Мыслитель (8799) 13 лет назад
блинчики с мороженым и сиропом
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 13 лет назад
если быстро, тогда пора обед варганить.