где найти видео брейк дансеров инвалидов с минуты славы и скачать в формате для телефона???

KirYA Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Зырянова Ученик (169) 13 лет назад
найти - не знаю... попробуй прямым текстом в гугле написать :)
а переделать в нужный формат, тебе поможет компьютерная программа неро :)
Тимур Фаизов Знаток (383) 13 лет назад
качаеш с CWER.RU вот это Video Convert Master и это Youtube Downloader HD потом на ЮТУБ оттуда с помощью Youtube Downloader HD кочаеш и переделываеш под свой формат с помощью Video Convert Master и на телефон переносиш переделанное видео