кошки загадали всю землю в теплице, что можно сделать чтоб земля стала пригодной для посадок

Ольга Бандарчук Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бабин Гуру (2752) 13 лет назад
Да к большому сожалению посли кошек действительно не чего не растёт, попробуйте снять слой земли на сколько пропитан, и обработайте крепким раствором марганцовки и откройте теплицу, сделайте приблизительно за месяц до посадки. уверен что это поможет
Остальные ответы
Антон Аверьянов Профи (896) 13 лет назад
можно там разводить кошек
Вера Кстенина ( Тюленева) Гуру (3780) 13 лет назад
Расти после кошек ничего не будет снимайте слой земли
Алиса Профи (691) 13 лет назад
снять слой земли, насыпать кофейной гущи - кошки не любят запаха, больше приходить не будут
Зося Иванова Знаток (375) 13 лет назад
Оля, перекопайте и добавьте земли. У меня на участке собираются все кошки с округи!! ! Всё замечательно растёт! Удачи!
Татьяна Моисеева(Иванова) Мыслитель (8127) 13 лет назад
Убрать верхний слой земли и насыпать другой, после кошки например огурцы не растут, в этом году сама в этом убедилась
Источник: личный опыт