если сменить пол,в армии придется служить?))

.LonelyWolf Мудрец (13642), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Рудиков Знаток (366) 14 лет назад
Конечно придётся, человек, поменявший пол, носит новый социальный статус, в данном случае статус мужчины. В РФ все пригодные (смена пола не является болезнью) для службы молодые люди должны отслужить в ВС РФ! до 27 лет призывной срок. Поэтому, лучше ближе к 30)))
Остальные ответы
Scorching light Ученик (112) 14 лет назад
мне до армии долеко но увы нет
если в паспорте ты женщина
то всё класс
Сердитая кошка Nataly Гений (83705) 14 лет назад
Боюсь, психиатр не пропустит. Это же аномалия, когда человека не устраивает его пол!
.LonelyWolfМудрец (13642) 14 лет назад
почему аномалия,вполне нормально)
Сердитая кошка Nataly Гений (83705) Ну да, в принципе нормальное явление, такое же, как человека не устраивает его социальное положение и он хочет быть Наполеоном=))))))
Татьяна Костина Оракул (90088) 14 лет назад
конечно двойной срок за себя и за того- стертого
Aly Sagittarius Оракул (80846) 14 лет назад
можно откосить, как и все