Помогите пожалуйста!!!!где у лифан бриз 520 находится салонный фильтр???
фильтр салона устанавливается за бордачком! надо снять бардачек и вынуть фильтр салона !
день добрый скажите почему плохо дует на лобовое стекло (Лифан Бриз 520)
салонный фильтр стоит под капотом откручиваеш дворники затем зашитный плосмас 6 саморезов и справой стороны за бочком омывателя
Если до завтра терпит, то завтра посмотрю, сейчас уже машину поставил
ага, ещё один. калину надо было брать, там нет фильтра.