


Информационные технологии
+2Подскажите, я скачал ключ к Антивирусе AVIRA PROVESIONAL(у меня скоро заканчивается лицензия)Как мне его активировать?
Что с ним мне делать?Зарание спасибо
По дате
По рейтингу
как же это понятнее объяснить.
тебе на почту пришел ключ после регистрации, так?
на этот же ящик больше не придет. вот тут можно создать ящик на 10 мин, регистрируешься и пишешь этот е мейл, получаешь новый ключ http: //10 minutemail .com/ 10 Minu teMail/in dex.htm l?c id=5562790 (пробелы убрать)
понятно?
Активируется только за деньги! устанавливай новый антивирус например: Avast Home Edition-у меня он стоит оч хорош бесплатно и на целый год
дам вам совет не ставте авиру вабше ставте нормальный антивирус проверте работу и удивитесь нортон 360 на 90 дней скачайте вот ссылка http№№№№№№://buy-static.norton.№№№№№com/prod/html/partner/msft№№№№_RU.html?VENDORID=№№№№MICROSOFT удалите №№№