Можно ли собрать утюг самому?

Дима Силков Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Хочу сделать самодельный утюг с большей поверхностью нагрева, посоветуйте что-то или литературу, спасибо!
Лучший ответ
Vesta Профи (919) 13 лет назад
Есть гладильные машины, у них очень большая поверхность нагрева. Можно использовать одну половинку.
Остальные ответы
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 13 лет назад
Вообще это, наверное, реально. Взять за основу фабричный и найти полированную поверхность - проблема в том, где ее найти. И как крепить
printmechanic Просветленный (49664) 13 лет назад
Глянцеватель Вам в руки...))))))))))))
=-Dean-= Мудрец (10935) 13 лет назад
Собрать то можно, конечно.. . Но проще наверное взять несколько старых и привинтить к ним металлическую пластину широкую, если уж нужна большая поверхность нагрева.. . Можно, кстати, и велосипед ещё изобрести повторно. =)
Наиля Борисова(Утебова) Мудрец (13335) 13 лет назад
Можно, но для этого нужно иметь много старых утюгов, может быть, даже уже вышедших из строя. И в каждом из них ты должен найти исправную деталь. Дерзай! Справишься - молодец!
Виктор Рогожников Просветленный (43464) 13 лет назад
Берёшь алюминиевую сковороду нужного размера, и загибаешь её ручку над поверхностью сковороды.
Для удобства глажки в сковороде насыпается песок или кирпич.
При желании можно придать нужную форму, подогнув края.
Разогревать на газе.