Можно ли принимать бисакодил во время беременности?
Здравствуйте! У меня проблема! Я вот уже несколько лет не могу сходить в туалет по большому, Принимаю бисакодил.У меня атония кишечника. Сейчас я беременна,на первом месяце. Скажите пожалуйста,можно ли принимать бисакодил Мне очень надо знать. Кроме бисакодила ничего не помогает, все перепробовала.
Бисакодил есть ещё свечи, можно вечером тушёнку с манкой и гречкой с помидором есть помогает попробуй
софтовак тоже нельзя!! !у него такие же противопоказания!! !
Кальция пантотенат: инструкция, применение, цена http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4550.htm
нет, нельзя, бисакодил вызывает сокращения матки. софтовак можно