Помогите разобраться с Lineage 2? Новичку)
Играю в Interlude X1000. Прокачал своего чара (Человек, профа Дуалист) до 80 лвл, что дальше нужно или можно делать? Вообще не могу понять смысл игры(
Максим, смысл любой онлайновой игры - в выращивании своего виртуального члена и махание им во все стороны. Чем больше - тем круче по сравнению с другими. То есть твой персонаж стремится стать более сильным, а твое мастерство в управлении им растет (по крайней мере, должно расти) .
Касательно Lineage 2, по идее, персонаж может быть максимально раскачан и одет в лучшие вещи. Но для этого тебе понадобится либо уйма времени, либо гора бабла ибо в этой игре всегда на вершине олимпа либо задроты, либо донаторы, вливающие реальные деньги в своего персонажа.
Совет - брось ты эту затею.. . Если хочется играть вон - есть столько замечательных игр сейчас, играй не хочу.
Столько тем в последние недели, давно бы уже ворвались на зонеpvp, как все норм люди. Набирайте "зонапвп High Five" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.
Максим, что ты хочешь с рейтами х1000( в 1000раз больше опыта) . Попробуй поиграй с нормальными рейтами.
х1. У тебя и получится если при х1000, 80 набил за 1 месяц то х1....
Смысл игры ты сможешь понять играя только на низкорейтовых серверах (х1 - х10)... ) А вообше-то, смысл игры - в самой игре.. . ))
смысл на офицыальной сайте игры донать реал качять 80 и сливатсса на осаде до 78 левела норм и по кругу точитса и лошать шмот в хлам за 250к рублей
а на фришке тупо пвп
да и за сервер фришки линейдж 12 лет тюрьмы получить за авторские права)