Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ID

Борис Шахбазов Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дамир Жораев Гуру (4569) 13 лет назад
ID (от англ. identifier) — это уникальный идентификатор. Широко применяется во всех информационных системах.
ID - порядковый номер пользователя на форуме.
ID в контакте - это последние цифры в адресной строке сверху.
Остальные ответы
Инна Нижаль Мудрец (12724) 13 лет назад
Это уникальный идентификатор, широко применяется во всех информационных системах
Порядковый номер пользователя на форуме
Gala Teya Просветленный (30019) 13 лет назад
Что такое ID?

В основном, этот термин применяется в интернет для обозначения номера пользователя. Как правило, id - это числовое значение. Первый пользователь имеет ID 1, второй 2 и т. д. Также этот термин широко применяется в базах данных для систематизации всех данных, такие данные имеют четкую классификация и доступ к определенной записи будет упрощен. ID - это уникальный номер, который присваивается каждому сайту для его идентификации. Чтобы узнать ID организации, нужно воспользоваться специальным поиском.
ГАЛИНА МАСЛЕННИКОВА Ученик (123) 3 года назад
мне дали номер московского телефона 84950031896 но не могу дозвонится. сказали позвоните с ID телефона.