Существует ли в современных условиях действенная форма протестного голосования?

Тумгутум Просветленный (33984), закрыт 13 лет назад
Не хожу на выборы уже лет 12,ни на какие.Смысла не вижу.Но вот интересно,после того какудалили графу ПРОТИВ ВСЕХ,что можно предпринять разэтакое?Если все одновременно испортят бюллетени или вообще не один человек не явится на выборы?Или всё абсолютно бесполезно и дывным-давно предрешено?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарри Тов Оракул (62646) 13 лет назад
Смотри Тунис, смотри Египет, и кто й -то дальше на очереди?
Евгений Купоросов Ученик (232) 13 лет назад
нет, строчка против всех, была отменена в 2005г.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 13 лет назад
Испортить бюллетень - единственная возможность не голосовать.
Yura AlexОракул (58109) 13 лет назад
Как испортить? В туалете на гвоздик повесить?
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) Совсем народ тупой стал. Надо знать что такое испортить бюллетень. Это написано в любых агитках о выборах. Значить поставить более одного крестика или написать любую надпись на бюллетени.