Безпридел домууправления

Владимир Головаш Ученик (134), закрыт 13 лет назад
проживаем в 40 км от москвы в послеке в котором тварится полный дурдом. Сегодня пришло постановление всем жильцам в котором заключалось следуюющее
"Убедительная просьба, явится в ДУ №3 для урегулирования вопроса по установке учета потребления электро энергии в срок до 7.02.2011 г. В противном случае домоуправление будет вынуждена ограничить подачу электроэнергии.
Начальник домоуправления С.Г. Еганян
Факт в том что у нас в поселке 5 домов бывших комуналок в нашем случае дом 5 начали именно с нас)) ни с кого другого дом под №1 вообще без какого либо контроля) они вообще не платят за какие либо комунальные услуги.
Законно ли все то что я вам написал и что в нашем случае делать?
Лучший ответ
EkoTurok Мастер (2321) 13 лет назад
Подать жалобу в прокуратуру с объяснением сложившейся ситуации и собрав при этом подписи жильцов Вашего дома.