14 лет назад
от

Забился круг(который на точильный станок ставят),как чистить....забился деревом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Существует специальный алмазный карандаш для правки абразивных кругов. Но если нет особых требований к геометрии круга (плоскостность, перепендикулярность) , то можно зачистить куском другого наждачного круга.
В обеих случаях будет много пыли!

просто берешь более грубый метал и начинаешь обтачивать. можно использовать не нужный плоский напильник или кусок фрагмент от использованого точильного камня.

Наждак? Для этого есть специальные шарошки, которые стачивают и выравнивают часть круга