А почему собака виляет хвостом?

Кисточка Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
загадка
Лучший ответ
sunbunny Гуру (3359) 17 лет назад
-Почему собака виляет хвостом?
- Потому что она умнее. Если ьы хвост был умнее, тогда бы он вилял собакой.
(юмор)
А серьезно - выражает положительные эмоции, виляние хвостом заменяет человеческую улыбку, когда в тесном помещении радуется - похоже на выступление ансамбля барабанщиков :))

Остальные ответы
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
она умная, если бы была глупая хвост вилял бы собакой
take it easy Мастер (1560) 17 лет назад
Воображает себя вертолётом...
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
мух отгоняет как и другие хвостатые
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Потому же, почему невоспитанный человек сильно размахивает руками.
Оленька) Профи (643) 17 лет назад
если он есть,почему бы им и не повилять...))девушки как вам этого не знать;)
Галина Профи (864) 17 лет назад
чего-то от тебя хочет
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
вот такая матушка природа ето как третья недоразвитая рука
Рузана Шамсутдинова Ученик (111) 17 лет назад
Просто вильнуть больше не чем
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
она старается вам понравится, и поэтому так распространяет свой запах, напоминает о себе
или если она собирается подраться, и при этом уверена в своих силах, она тоже будет вилять хвостом, чтобы сильнее пахнуть и этим морально подавить противника (хочет сделать вид, что её много))
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Это собачьий жест.Каждое движение многое значит,то радость,то приветствие,то другое.