стоимость перевозки нефти морским судном

Саша ОТИНОВ Мастер (1541), закрыт 13 лет назад
какова фрахтовая ставка за перевозку 1-й тонны нефти на судне (хотя-бы примерно стоимость)
если можно ссылку на источник...
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180663) 13 лет назад
Вот тут есть интересная табличка

www . petrostrategies . org/Learning_Center/oil_transportation . htm # Shipping Costs (пробелы уберите)

Если коротко - от 0.90 (с карибских островов в Хьюстон) до 2.00-2.27 (из Персидского залива и Нигерии в США) соответственно долларов за баррель.
Саша ОТИНОВМастер (1541) 13 лет назад
спасибо огромное с меня десятка...:)
Остальные ответы
Филин Просветленный (42792) 13 лет назад
Нефть меряют баролями
Саша ОТИНОВМастер (1541) 13 лет назад
напишите хоть в баррелях....хотя на судне ее меряют в тоннах но это не важно
Ирина Петрова Ученик (108) 7 лет назад
а ставку за перевозку нефти измеряют в долларах за тонну.