А тока девочьки любят смотреть, как мужики дерутся?? или мальчики..тоже??))
Вроде среди поклонников бокса, карате и пр. больше мужчин...
Не веселей наблюдать махание руками и выдерание волос в драках девочек. Драки с пацанами нужно не смотреть а участвовать=)))
Я люблю смотреть бои тяжеловесов 1970-х годов.. . Джо Фрэзер, Джордж Формэн, Мохаммед Али, Кен Нортон, Ларри Холмс.. . там было на что посмотреть.
я вообще за мирное разрешение вопросов. .
Каждому по черепу.. арматуриной.. и никаких драк.. все спокойны..
Я тока в хоккее люблю)))))))))))