Помогите с прошождением игры СТАЛКЕР чистое небо.

Massa_Reshaet Мастер (1384), закрыт 13 лет назад
Я в рыжем лесу. Задание:"Найти пространственную анамалию" и переместиться к леснику. Как дойти до анамалии, ведь часть карты разделена насыпью?
Лучший ответ
Ivan Kolemaskin Гуру (3881) 13 лет назад
В насыпи есть проход, если идти вдоль неё, то найдёшь.
Остальные ответы
Артём Богданов Профи (503) 13 лет назад
Там необходимо по лесу пошататься... в этом плане поможет квест со сталкерами идущими к капищу (так вроде место называется) там до аномалии будет рукой подать, нужно будет вроде прыгнуть... выглядит как переливающийся шар висящий в воздухе...
Ольчик Оракул (50927) 13 лет назад
пройди вдоль всей насыпи, там где то есть проход в виде пещерки. а вообще где то в рыжем лесу кучка сталкеров предлагает тебе пройтись с ними и помочь в чем то, они то и отведут тебя к той пещерке