Подскажите, кто знает -плюсы-минусы Subaru Tribeca, двигатель 3.0, год 2005
Дополнен
спасибо тем, кто уже ответил.для информации: речь идет об американской сборке (говорят, только там и собирается этот джип).
у меня товарищ на ней пол года ездит пробег 17000 пока никаких проблем. доволен. до этого была легаси тоже без проблем только плановое т.о.
Только плюсы знаю. У батьки тоже Суба только Legace.
1 Это Суба
2 Отличный постоянный полный привод
3 Надёжные очень (это вообще про марку) в частности не скажу
4 Рулится класно
А есть всё таки минус. Зап. части дороговаты.
Знаю точно по тэстам она на 1 месте... вместе с RX300
общался с ребятами с офицала-сказали крайне не надежный авто! очень много рекламаций! именно у этой модели не осталось и следа субаровской надежности. за что купил-за то продаю.