каким образом можно изменить время проведенного документа?

Виктория Солтыс Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Платонова Мыслитель (5295) 13 лет назад
Сделать непроведенным (поставить пометку на удаление и снять ее) , изменить время и заново провести.
Остальные ответы
Ири$ка Мудрец (13370) 13 лет назад
Выше правильно ответили. Но лучше таким не увлекаться и при любых изменениях уже проведенных документов желательно перепровести базу.
Ирина Павлова Знаток (426) 13 лет назад
В 8 версии в открытом документе я просто удаляю старое время и вписываю нужное)