Помогите пожалуйста подобрать команду в CSS,чтобы фон сайта (картинка) автоматически растягивался под разрешение экрна

Евгений Семенников Знаток (296), на голосовании 13 лет назад
body {
background: url("../img/page_bg_img.jpg") repeat-x fixed ;
Что сюда надо дописать?
Голосование за лучший ответ
Человек Наук Гуру (4417) 13 лет назад
Вам обязательно надо чтобы растягивался? А то такого в css вроде не предусмотрено, только замостить картинку (по х repeat-x, по y repeat-y, и по x и по y repeat, без повторений no-repeat