Посмотрел фильм Правила Съема метод Хитча. Посоветуйте что-то типа этого...

Not Found Мудрец (11272), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marika Samanova Мыслитель (7700) 13 лет назад
Девушка моего лучшего друга, бабник, голая правда, это все она.
А российский пикап-самый тупой фильм, который я когда либо видела...
Остальные ответы
наталья Мыслитель (6118) 13 лет назад
пикап съем без правил - наш российский фильм
Людмилия Гуру (3506) 13 лет назад
Голая правда, Девушка моего лучшего друга, Юабник, Пикап, съём без правил, Как отделаться от парня за 10 дней