Кто чаще манипулирует женщина или мужчина?

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288465), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина ДАр Мудрец (16309) 14 лет назад
....всё от ЧУВСТВи ПОНИМАНИЯ
Остальные ответы
Евгения Орленко Ученик (132) 14 лет назад
да оба думают, что манипулируют =)
Василий Званный Мастер (1121) 14 лет назад
Мужчина думает что он, но на самом деле...)))
sss aa Ученик (37) 14 лет назад
Да конечно мужчина, они всегда это делают незаметно. А по женщине все сразу видно.
NaTaLi Ученик (119) 14 лет назад
Всё зависет от характера.
АННА Просветленный (28322) 14 лет назад
Женщина изощренней, поэтому у неё чаще проходит этот номер... .

Источник Личные наблюдения.
Искандер Попхадзе Мудрец (11248) 14 лет назад
Тот, у кого больше рычагов влияния. Материальных или интеллектуальных. При равных условиях сильнее женщина. Мужчина, в отличие от женщины, слаб перед половым инстинктом. На этом мы и горим.)))
Переслав Гороховский Просветленный (47721) 14 лет назад
Паразит, иждивенец, технолог по манипуляции сознанием, педагог, фокусник. - не зависимо от пола и возраста.
Mikhail Brezgunov Просветленный (30132) 14 лет назад
"Мы, римляне управляем всем миром, а нами управляют наши жены" - Цицерон,