Чем мазать уплотнения под кожей? что бы рассосались ?? мажу снтамициновой мазью..
не судьба, болею орви, так что не выхожу..
выдавила прыщ пару дней назад, вышел гной, потом кровь. ранка зажила, а уплотнение осталось..
нет возможности сейчас сходить к врачу, болею.
а к дерматологу или к хирургу?
иду в понедельник
http://www.eurofs.ru/annotacii/troksevazin/ троксевазин, и всеже лучше не заниматься самолечением
Есть специальный карандаш от прыщей, в аптеке продаётся. Мажь на ночь, и всё. Касторка помогает реально.
Касторовое масло, очень хорошо рассасывает всякие уплотнения. Втирайте и массируйте пару раз в день, мне очень помогает.
синтомициновая мазь антибактериальна, а здесь что-то другое нужно. Траумель С может? уплотнения после уколов точно рассасывает, но вообще надо знать природу уплотнений, отсюда и танцевать
гепариновой мазью