Проблема с установкой тем на платформе Windows XP Service Pack 3

Вадим Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Не хочет воспринимать файл с расширением .mmstyles как тему!Народ может кто сталкивался и знает как исправить ошибку)
Лучший ответ
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
если тебе просто для забавы тогда TuneUp Utilities 2010-11 тебе в помощь там есть такая функция!
Остальные ответы
The BEST Просветленный (38773) 13 лет назад
патч сначало надо скачать потом ставь любую тему а так никак
LEON Профи (741) 13 лет назад
Через прогу, прога есть в наличии
Young Искусственный Интеллект (121709) 13 лет назад
Обычно темы скачиваются с патчем который нужно использовать. Короче, поначалу нужно пропатчить файлы, потом скопировать тему в папку тем ( C:\Windows\Resources\Themes)