ОПЕКУН ПРОДАЛ АВТО ПРИНАД. РЕБЕНКУ ДЕНЬГИ ИСТРАТИЛ. . ПОД КАКУЮ СТ УК ПОПАДАЮТ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ

Лев Толстой Знаток (252), закрыт 13 лет назад
ОПЕКУН ПОЛЬЗОВАЛСЯ НЕЗАКОННО АВТО ПОПАЛ В ДТП. РАЗБИТЫЙ АВТО ПРОДАЛ ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ ОРГАНОВ ОПЕКИ.НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ АВТО ОФОРМИЛ НА СЕБЯ
Лучший ответ
Sniper rifle Мудрец (16454) 13 лет назад
Напишите заявление в милицию..., а там в силу ст. ст. 144-145 УПК РФ будет произведена проверка...! Но мне кажется Ваша задача будет решена не так, как Вы Лев Толстой думаете...! А Ваше мнение..., будет ли вообще заведено дело или последует отказанной материал...?
Источник: Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела...!
Остальные ответы
sick bastard Мастер (1181) 13 лет назад
165(3) злостное мудацтво
Никотин Мастер (1094) 13 лет назад
Ну если бы такое случилось со мной - это попало бы под статью : Умышленное убийство ст. 105 УК РФ. , а так же отягчающее обстоятельства - жестокое убийство, в состоянии наркотического опьянения . Лет от 15 дали бы. Повесил бы уёбка на его кишках.

В твоём случае, зависит от адвоката. Найдёшь хорошего - ему могут до 5 лет впаять по нескольким статьям.