За нелицовый софт на рабочем компе прихватывают. А за нелицензионные игры.

Оксана Хроменкова Знаток (368), на голосовании 13 лет назад
Я работаю в комп. магазе. интересно что мне гразит в случае проверки и обнаружения контрофактных игр ( установленных, без дистров. )
Как ето происходит с софтом я уже знаю, видел, кориш попадал, но он устанавливал в конторе софт и его все это время писали на видео, аудио + сведетили
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
А чем игры от программ отличаются
по сути игра та же самая программа и не важно на работе она у тебя стоит или дома!