Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто не хоче в школу?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 17 лет назад
rumta Профи (531) 17 лет назад
я! я как представлю-мне аж плохо....
tsmirnov Мастер (1003) 17 лет назад
ха! а мне пох! ибо мне в школу ваще не надо! =) а в колледж =) и только 4-ого =)
Лена Профи (842) 17 лет назад
ты не представляешь как я не хочу в школу это такой кошмар просто ужас!!!!это не школа а камера пыток!!!!
Ник Знаток (354) 17 лет назад
zzzzzzzzzzzzzzzzzяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 17 лет назад
я как представлю вас (детей) учить. . так в школу и не хочу...
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Не охота! если учишься на отлично все 10 лет, вроде должно быть намально! но неть, всё равно не охота!
RockSana Знаток (355) 17 лет назад
я не хочу, хотя мне осталось отъучится 11 и 12 классы. . всё равно не хочу встречать этих учителей, которые.. . только портят нервы и ставят не то, что положено..
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
Только то т ктоучится не хочет в школу! Поверь, когда закончится школа, будет гораздо сложнее.. .
Спроси у любого взрослого человека...
FoxWriter Мастер (1657) 17 лет назад
Я! Представляешь, мне идти надо в 11 класс завтра! Я уже заранее ненавижу этот учебный год! Никогда не думала об 11 классе, мне всегда казалось это чем-то далёким, недостижимым... ага! фиг попало - и вот мне уже завтра переться на дурацкую линейку! Ненавижу школу!
11 класс для меня - это начало конца, после которого непонятно что будет. Откуда мне знать, как там всё сложится, в будущем? Ой, боюся я!...Спасите-помогите!
Похожие вопросы