Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить страницу с однокласников

оксана трифанова Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
AntoNeo Мастер (2140) 13 лет назад
а ты не появляйся на этой странице три месяца и ее автоматически удалят
Михаил Профи (850) 13 лет назад
В самом низу своей страницы кликните "Правила", прокрутите эти правила до конца и увидите ссылку "Отказаться от услуг". Кликните на неё - появится окно, в котором введите свой пароль и нажмите кнопку "Удалить".
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
как удалиться из одноклассников…
1.Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появится окно.
4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить»