Какими красками можно разрисовать стену на улице ??

Анна Ерёмина Профи (619), закрыт 13 лет назад
Из балонов не хочу,а вот обычными гворят не подойдет,акриловые как??Или какие можно? Подскажите!!
Рисунок будет на тему природа.
Лучший ответ
Вадим Еретик Мудрец (14973) 13 лет назад
Если акриловые, то нужны специальные, для наружных графических работ. Но они довольно дорого стоят, хотя получится дешевле чем специальные баллончики. Можно попробовать фасадную акриловую краску с колерами. А вообще существуют фасадные акриловые лаки. Для защиты изображения от осадков и выгорания с УК-фильтром.
Остальные ответы
Софья Буловацкая Ученик (174) 13 лет назад
обычны не подойдут, пройдет дождик, другой, или жара или морозец и кирдык будет рисунку! акриловые.. это не факт... не советую, они сначало подержатья месяцок полтора, а потом разом все потрескается и покрошится, специально для уличных рисунков балончики придумали! для тебя самый подходящий вариант!
Максим Иванников Профи (750) 13 лет назад
Согласен с Софьей. Ничто не вечно и акриловые краски тоже. Можно попробовать типографскими или эмалью на крайний случай.