Мир медицины

В Докторе Хаусе реальные заболевания?

мне нравистя сериал Доктор Хаус, но некоторые серии меня поражают... есть некоторые болезни и некоторые виды лечения, которые кажутся нереальными. Например в одной из серии была девочка, которая не чувствовала боли.. или парню вырезали полушарие мозга. Вот мне и стало интересно, реально ли это?

Ещё как реально! Тут (на вопросах) большинство народа с вырезанным полушарием сидит. Я. так вообще, без обоих давно обхожусь