Посоветуйте, пожалуйста, хороший MP3-плеер?И сколько стоит? Какой производитель лучше в этой области?

Один из лидеров в этой области, во всяком случае по качеству звука- Samsung. Единственная проблема в том что с входом в ублюдочную моду сенсорных экранов они стали жрать кучу энергии. И длительность работы от одной зарядки уменьшилась очень значительно. У меня был старый YP-Z5. Его можно было слушать почти неделю без подзарядки- хватало на 25- 30 часов.
Год или два назад купил Q2. Качество звука отличное, все хорошо, но сенсорный дисплей жрет всю зарядку. От одной работает не более 10 часов, хотя сам Samsung указывает 50 :)))) Так что вывод- бери Samsung, но что то из моделей чтоб зарядки хватало хотя бы на полноценные 25 часов.

cowon потому что поддержует нормальные форматы аудио а не только мэпэ3

мне очень нравится samsung

Тип: Flash Размеры: 52x93x8.8 мм Вес: 60 грамм Объем памяти: 4/16 Гб Синхронизация с ПК: USB 2.0 Год выпуска: 2009 Тип дисплея: LCD цветной Размер: 2.6" Разрешение: 240x320 Поддержка аудио-форматов: MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, WAV Поддержка видео-форматов: WMV, ASF, AVI, MPEG-4, H.264, XviD, DivX 5.X Установки эквалайзера: 12 Выходная мощность: 20 мВт Отношение Сигнал/Шум, дБ (MP3/FM-тюнер): 90 дБ Дополнительно: Поддержка файлов: GIF, JPG, PNG, BMP. Элементы питания: Li-Pol Время работы: 30 часов FM-радио:

iPod

Apple. Потому что он не виснет, бывает разной памяти (от 1 до 180 по-моему) , прекрасное качество звука и видео, зарядка не так часто нужна. Стоит примерно 6000-8000р.