А что случилось с комментатором, который был пьяный/обкуренный в эфире матча...Милан против когото играл, Ибрагей...?)
Выговор сделали?
Комментатор телеканала "НТВ–Плюс" Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок за работу на матче чемпионата Италии "Милан" – "Чезена".
Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ–Плюс» Василий Уткин в своей конференции на Sports.ru.
«Учитывая, что подобный случай в эфире «НТВ-Плюс» с ним происходит не впервые, а также принимая во внимание то, что я отлично знаю как сильные, так и слабые стороны Дмитрия Савина, я принял решение об отстранении его от работы комментатором на неопределенный срок, - заявил Василий Уткин.
"Будет ли Дмитрий Савин уволен, мы решим в среду, совместно с главой редакционного совета «НТВ-Плюс» Юрием Розановым, руководителем отдела, в котором работает Дмитрий Савин, Сергеем Акулининым и директором спортивных каналов Дмитрием Чуковским. Решение об отстранении от комментирования окончательное и пересмотрено не будет – оно полностью в моей компетенции. Оно основано на том, что работу Дмитрия на матче «Милан» – «Чезена» , а также то, что последовало за этим, я считаю верхом непрофессионализма и демеджем деятельности «НТВ-Плюс» , – написал Уткин.
Дмитрия Савина отсранили от работы на неопределенный срок
Матч был милан-чезена
А, это тот, который в эфире песни пел?)