С какой первой фразы лучше начинать знакомство, если шикарная девушка куда то идёт быстрым шагом?

Догоните её и скажите: " Вы тоже как всегда опаздываете? и улыбнитесь с зачарованным выражением лица (девушке всегда приятно осознавать, что она очаровывает) ) ) И добавьте: "Давайте удвоим нашу скорость-Ваша + моя и тогда уж точно никуда не опоздаем.. . И снова бодренько и мило улыбнитесь. Если эта "шикарная девушка" свободна (да даже если и нет) то познакомитесь уж точно, ведь в таком подходе сосредоточены три весьма важных (лично для меня, думаю и для многих девушек) качества мужчины: решительность, чувство юмора и тактичность, Удачи!!!!

Если "быстрым шагом" ,то лучше : " Стоять! Руки за голову ! " ))))))

Для начала пойти за ней. И когда она не будет спешить (например на остановке остановится) сказать. Как Вас увидел поверил в судьбу. Вы мне сегодня во сне приснились.... Если видете., что человек куда-то торопиться подходить к нему знакомиться - не вариант. Я бы точно послала.

Вообще не вариант-так как куда то спешит.
Хрень всякую писать не буду. Я бы подошел к той которая идет не спеша.

подставь подножку, а потом спроси, когда упадет, неушиблась ?