Дайте ссылку на программу конвертер doc файлов в txt

Tyler Nova Знаток (305), закрыт 14 лет назад
Внимательно! Не Word, не блокнот, не WordPad, не онлайн конвертеры. Пожалуйста название программы.В идеале ссылку.
Дополнен 14 лет назад
Руки как вариант не подходят. Большой объём.
Дополнен 14 лет назад
Спасибо arthol
Если кто-нибудь ещё будет искать прога называется AVS Document Converter.Платная, ищите с кряком.
Лучший ответ
Остальные ответы
Goodman Мастер (1175) 14 лет назад
А смена расширения ни чего не меняет? из .doc в .txt? На прогу ссылку сам найдёшь, Total Doc Converter
Славик Томаревский Гуру (4883) 14 лет назад
Скопируй текст сохрани в тхт! В чём сложность?
Рыжков Дмитрий Гуру (3063) 14 лет назад
Open Office например. Сохранить как.. .
И будет вам счастье.
Если этот ответ неправильный, то и вопрос неправильно поставлен. В противном случае уж извините, все возможные варианты трудно перечислить. Если же требуется пакетный конвертер, т. е. многих doc-файлов в txt - то таких конвертеров я не встречал. В таком случае VBA в MS Office Вам в помощь...
Alex Flying Знаток (371) 14 лет назад
да просто все, открываете док файл, там есть такая функция во вкладке ФАЙЛ СОХРАНИТЬ КАК входите туда там сохраняете как txt и все. можно еще проще создаете пустой txt файл потом нужный вам текст выделяете в доке и ( правой кнопкой мыши, выделить все, опять правой, копировать ) и потом также вставляете в уже созданный вами файл txt