Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое гидрохлорид

Лиза Чусовитина Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
соль хлороводородной кислоты и органического основания общей формулы B*HCl ◆ Аминонитрил гидролизовался непосредственно соляной кислотой при нагревании; полученный гидрохлорид аминокислоты превращали в аминокислоту
Остальные ответы
Oleg Shashin Мудрец (10554) 13 лет назад
Водный раставор хлористого кальция либо калия обычно кальция. Слово гидро означает присутствие воды.