Время игр

Видео игра которая дважды была показана в сериале Доктор Хаус? (про обезьян)

Первый раз в эту игру играли как бы в виртуальной реальность во второй уже на ХВОХ360 в седьмом сезоне.

Metroid Fusion. обезьян так нету, но по моему это она.
А если точнее то скорее все что то из серии игр Metroid.

Тоже пересматривал "Хауса" и решил поискать, что за игра. Несуществующая так несуществующая. Хотя, судя по фильму, играть в неё все равно бы не получилось без дорогого виртуального шлема и оружия (и, естественно, без лицензии). Так что игрушка была бы только для избранных.

"У Хауса имеется и Xbox 360, который ему «одолжили» в отделении педиатрии. На нём он играет в Devil May Cry 4 и Ninja Gaiden 2 в палате № 2134 у коматозника. " А то, про обезьян - это несуществующая игра, как например файтинг у Завулона в Дозоре