где достать чистую серу (есть коллойдная, она не годится) именно чистую))) буду благодарен!

Павел Гундоров Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1174) 13 лет назад
Коллоидная это тонкоизмельчённый порошок чистой серы .
Если Вас смущает её порошкообразный вид, то можете её переплавить .
Либо купить в магазинах для сада - огорода серную шашку для окуривания от вредителей - это чистая сера .
Остальные ответы
Ле Мур Просветленный (28048) 13 лет назад
Возможно, в книжных магазинах, в которых продается различное оборудование для школ, в том числе и для химкабинетов.